Закрыть
Обратный звонок
Нажимая на кнопку «Заказать» я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.
ТРАНСЛЕС
Завод спецавтотехники
c 1993 года
  • Главная
  • Новости
  • Компания «Транслес» завершила проект по производству прицепов-платформ для перевозки ТБО

Компания «Транслес» завершила проект по производству прицепов-платформ для перевозки ТБО

13.02.2017

Ведущий на территории Российской Федерации завод-изготовитель спецтехники ООО «Транслес», при участии группы компаний «Север-Скан Авто» и ООО «Проприцеп», завершили проект по производству и поставке восьми прицепов – платформ Т83090 оборудованных осями Ceylan для ООО «ЭкоЛайн».

Прицеп-платформа Т83090 предназначен для транспортировки бытовых отходов.

«Транслес» выпускает прицепы - платформы на рынок спецтехники уже более 5 лет, учитывая все пожелания и требования заказчиков. Огромный опыт в конструировании специальных надстроек позволяет говорить о надежности и качестве выпускаемой техники. Проверенная конструкция, грамотная развесовка по осям, усиленная накатная площадка с увеличенным количеством рёбер жёсткости, а также универсальность в использовании бункеров, являются неоспоримыми аргументами при выборе спецтехники.

Усиленная ступица, которой оснащаются оси Ceylan грузоподъемностью 12 тонн, позволяет выдерживать до 18 тонн на каждую ось, что обеспечивает возможность перевозки контейнеров объемом до 40м3. Данное техническое решение увеличивает экономическую эффективность транспортных компаний, специализирующихся на перевозке ТБО.

О компании ООО «ЭкоЛайн».

Компания «ЭкоЛайн» организует комплексный процесс сбора, транспортирования, обработки, утилизации и обезвреживания отходов в нескольких округах г. Москвы, на территории которых проживает свыше 1 300 000 жителей.

О компании «Проприцеп»:

«ПроПрицеп» является эксклюзивным дистрибьютором продукции Mustafa Ceylan в России. Компания Mustafa Ceylan Industry крупнейший турецкий производитель оборудования для прицепной техники. Благодаря автоматизированной сборке и применению передовых материалов продукцию Ceylan отличает высокая надёжность. Осевые агрегаты и системы подвески произведены по европейским технологиям и адаптированы к российским эксплуатационным и климатическим условиям.

О компании «Север-Скан АВТО»:

Сеть официальных дилеров Scania, в состав которой входят 5 дилерских центров:

·Север-Скан АВТО (Московская область)

· Север-Скан АВТО (г.Тверь)

· Север-Скан АВТО (г.Новокузнецк)

· Север-Скан АВТО (г.Кемерово)

· Север-Скан АВТО (г.Челябинск)

Дилерский центр SCANIA компании «Север-Скан АВТО» расположен на площади 1,5 га в Солнечногорском районе Московской области. Центр построен по европейскому проекту с полным соблюдением экологических требований и норм. Общая площадь центра превышает 3000 м2. Автоцентр располагает 18-ю полностью укомплектованными постами для технического обслуживания, гарантийного и постгарантийного ремонта всех моделей автопоездов, тягачей и автобусов SCANIA.

Назад